Aventics 0820060177 TC08-5/2XX-AS-110AC-E-FORM_C-SGL
126,87 €
106,61 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820060177
Hersteller-Nr.
0820060177
TC08-5/2XX-AS-110AC-E-FORM_C-SGL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
126,87 € 106,61 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie TC08 - inch R422101209 TC08-5/2XX-AS-024DC-I-FORM_C-NPTF-SGL
127,88 € 107,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/3-Wegeventil, Serie TC08 0820061851 TC08-5/3CC-DO-024DC-E-FORM_C-VTS
204,79 € 172,09 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 800 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.9 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 110 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 110 V |
| SAP-Kurztext | TC08-5/2XX-AS-110AC-E-FORM_C-SGL |
| Hersteller-Nr. | 0820060177 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










