Aventics 0820060128 TC08-5/2XX-AS-230AC-I-FORM_C-SGL
122,31 €
102,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820060128
Hersteller-Nr.
0820060128
TC08-5/2XX-AS-230AC-I-FORM_C-SGL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
122,31 € 102,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/3-Wegeventil, Serie TC08 0820061371 TC08-5/3PC-DO-024DC-E-M8X1_4P-SGL
235,49 € 197,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2x3/2-Wegeventil, Serie TC08 - inch R422102107 TC08-3/2OO-SR-230AC-I-FORM_C-NPTF-SGL
176,52 € 148,34 €exkl. Versandkosten
| Elektrische Schnittstelle | ISO 15217, Form C |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 800 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| Betriebsspannung V AC 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung V AC 60Hz | 230 V |
| SAP-Kurztext | TC08-5/2XX-AS-230AC-I-FORM_C-SGL |
| Hersteller-Nr. | 0820060128 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.140000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








