Aventics 3/2-Wegeventil, Serie DO30 0820019986 DO30-3/2NC-CNOM
108,25 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820019986
Hersteller-Nr.
0820019986
DO30-3/2NC-CNOM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
108,25 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3/2-Wegeventil, Serie DO16 0820048002 DO16-3/2NC-IS15-024DC-MOI
71,26 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3/2-Wegeventil, Serie DO22 0820019014 DO22-3/2NC-M005-024DC
172,74 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | elektrisch |
| Baugröße | DO30 |
| Schaltprinzip | 3/2, mit Federrückstellung |
| Ventilfunktion | NC |
| Handhilfsbetätigung | nicht rastend |
| Nenndurchfluss Qn | 54 l/min |
| Druckluftanschluss | CNOMO |
| Druckluftanschluss Ausgang | CNOMO |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Elektrischer Anschluss Typ | Stecker |
| Elektrischer Anschluss Größe | EN 175301-803, Form A |
| Austattung Basisventil | Basisventil ohne Spule |
| Schutzart mit Anschluss | IP65 |
| Vorsteuerventilbreite | weich dichtend, 30 mm |
| Kompatibilitätsindex | 14 |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Normen | CNOMO / NFE 49-003-1 |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Gewicht | 0.07 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Kunststoff |
- Vielfältige Anschlussmöglichkeiten
- Montage auf Sammelanschlussleisten
- Großer Spannungsbereich
- ATEX-Version erhältlich
| Hersteller-Nr. | 0820019986 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.070000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








