Aventics Führungseinheit GH2, Serie CG1 0821401334 CG1-H-BB-040-0500
1.036,22 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0821401334
Hersteller-Nr.
0821401334
CG1-H-BB-040-0500
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1.036,22 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Führungseinheit GH1, Serie CG1 0821401224 CG1-H-SB-032-0250
551,27 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Führungseinheit GH1, Serie CG1 0821401282 CG1-H-SB-063-0200
956,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Kolben-Ø | 40 mm |
| Hub | 500 mm |
| Lagertyp | Linear-Kugellager |
| Für Normzylinder | ISO 15552 |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Gewicht 0 mm Hub | 2.3 kg |
| Gewicht +10 mm Hub | 0.016 kg |
| Lagergehäuse | Aluminium |
| Lagertyp | Stahl |
| Trägerplatte | Aluminium |
| Werkstoff Ausgleichskupplung in Trägerplatte | Nichtrostender Stahl |
| Werkstoff Führungsstangen | gehärteter Vergütungsstahl |
| Hersteller-Nr. | 0821401334 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 2.300000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





