Aventics R412007300 (AS3-ACD-G038-GAU-080-PBP-AC-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie AS3-ACD
320,73 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007300
Hersteller-Nr.
R412007300
Aventics R412007300 (AS3-ACD-G038-GAU-080-PBP-AC-05) Wartungseinheit, 2-teilig, Serie AS3-ACD
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
320,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS3-SOV R412007391 AS3-SOV-G012-3/2-024-M12
213,40 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Wartungseinheit, 2-teilig, Serie AS3-ACD R412007315 AS3-ACD-G012-GAU-080-SSS-AC-05.00-SSS-LA
382,43 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Druckluftanschluss | G 3/8 |
| Kondensatablass | vollautomatisch, drucklos geschlossen |
| Nenndurchfluss Qn | 3500 l/min |
| Schutzkorb | mit Schutzkorb |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Filterbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| Ölerbehälter | Behälter PC mit Schutzkorb PA |
| SAP-Kurztext | AS3-ACD-G038-GAU-080-PBP-AC-05.00-PBP-LA |
| Hersteller-Nr. | R412007300 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft

.jpg?width=152&height=190&store=de&image-type=small_image)






