Aventics Sensor, Serie SN5-X 0830100525 SN5-PN-M012-030 X, IMPULSVERL.
154,57 €
129,89 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0830100525
Hersteller-Nr.
0830100525
SN5-PN-M012-030 X, IMPULSVERL.
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
154,57 € 129,89 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Sensor, Serie ST4 R412019687 ST4-PN-M08U-030
86,35 € 72,56 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Sensor, Serie ST9 0830100380 ST9-R2-K03V-030
47,85 € 40,21 €exkl. Versandkosten
| Indirekte Montage für Serie | TRB, ITS |
| Variante | Sensor spricht auf ferromagnetisches Material an., Zeitverzögerung, impulsverlängert |
| Sensor | impulsverlängert |
| Kontaktart | elektronisch PNP |
| Nennstrom, geschalteter Zustand | < 25 mA |
| Ruhestrom (ohne Last) | < 14 mA |
| Schutzart | IP67 |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Spannungsabfall U bei Imax | ≤ 2,0 V |
| Schaltstrom DC, max. | 0.2 A |
| Schaltpunktgenauigkeit | ±0,1 mT |
| Anzeige | LED |
| Statusanzeige LED | Gelb |
| Elektrischer Anschluss 2, Typ | Buchse, M12 |
| Elektrischer Anschluss 2, Anzahl Pole | 3-polig |
| Betriebsspannung DC, min. | 15 V DC |
| Betriebsspannung DC, max. | 30 V DC |
| Kurzschlussfestigkeit | verpolungssicher |
| Werkstoff Gehäuse | Epoxid-Harz |
- Variante schweißfest
- Variante Impulsverlängerung
- Variante schweißfest
- Sensor spricht auf ferromagnetisches Material an
| Hersteller-Nr. | 0830100525 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









