Aventics Endplatte links, Endplatte rechts 1825503151 ISO3-END-TYPEF-L-R-G1
85,92 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503151
Hersteller-Nr.
1825503151
ISO3-END-TYPEF-L-R-G1
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
85,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Endplatte links, Endplatte rechts 1825503148 ISO2-END-TYPEF-L-R-G1/2
68,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R432025883 (VALVE Plate V262-2-SGL-V45-1/2) Einzelanschlussplatte
320,79 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Endplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 1 | G 1 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Seitlich |
| Anschluss 3 / 5 | G 1 |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Baugröße | ISO 3 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -25 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Befestigungsschraube | Außensechskant |
| Gewicht | 0.678 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1825503151 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.678000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








