Vakuumejektor, G 1/8", Messing vernickelt
57,91 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
FL-015961
Hersteller-Nr.
VG 18
Vakuumejektor, G 1/8", Messing vernickelt
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
57,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Befestigungsklemme für FIQS-Vakuumfilter
6,74 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Flachsauger, Stützrippe, P-Serie, Ø 32x2mm, Silikon (50A), transparent
12,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
Werkstoffe:
Körper: Messing vernickelt, Düse: Messing
Temperaturbereich:
-40 bis +120 °C
Betriebsdruck:
1 - 10 bar (optimal 6 bar)
Vorteile:
•extrem kleine Bauform, dadurch direkte Montage an Verbraucher möglich,
•sehr preiswert,
•wartungsfrei
Körper: Messing vernickelt, Düse: Messing
Temperaturbereich:
-40 bis +120 °C
Betriebsdruck:
1 - 10 bar (optimal 6 bar)
Vorteile:
•extrem kleine Bauform, dadurch direkte Montage an Verbraucher möglich,
•sehr preiswert,
•wartungsfrei
| Saugleistung [l/min] | 10 |
| Gewinde Zuluft | G 1/8" |
| Gewinde Vakuum | G 1/8" |
| Gewinde Abluft | G 1/8" |
| Luftverbrauch* [l/min] | 13 |
| Schalldämpfer | FFSD 18 |
| Hersteller-Nr. | VG 18 |
|---|---|
| Hersteller | Fluidics equipment |
| EAN | 4050571719487 |
| Gewicht | 7.000000 |
| Zolltarifnummer | 84149000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










