Aventics Vorsteuerventil, Serie ES05 R422P03854 ES05-KIT M8
45,60 €
38,32 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R422P03854
Hersteller-Nr.
R422P03854
ES05-KIT M8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
45,60 € 38,32 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821739426 VTS HF03M1 ANANANANANANANANANANANANANAN+
4.224,71 € 3.550,18 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480726510 AV-AESX4-AV03X18-ETHERNETIP
5.104,93 € 4.289,86 €exkl. Versandkosten
| Betätigung | elektrisch |
| Betriebsspannung DC | 24 V |
| Spannungstoleranz DC | -15% / +10% |
| Elektrischer Anschluss Größe | M8x1 |
| Elektrischer Anschluss Anzahl Pole | 3-polig |
| Steuerdruck min. | 3 bar |
| Steuerdruck max. | 8 bar |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Leistungsaufnahme DC | 2 W |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Befestigungsschrauben | Innensechsrund (TORX) ISO 10664 - 10 |
| Anzugsmoment der Befestigungsschraube | 0.9 Nm |
| Toleranz Anzugsmoment | ±0,1 mT |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Werkstoff Gehäuse | Polyamid |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | R422P03854 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



