Aventics Blanking piece, Subbases ISO 5599-1 8985049022 ISO2
13,48 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8985049022
Hersteller-Nr.
8985049022
ISO2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480147947 RTC-DA-025-0430-CG-MBM00S00BLP000P0P0
1.507,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480638029 SSI-DA-032-0030-4-02-3-000-000-00
114,81 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -25 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Version | ISO 2 |
| Zubehörtyp | Typ F |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 8985049022 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.017000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





