Aventics Rundsteckverbinder, Serie CON-RD 8946203712 CON-RD-FS-M8-3-2000-PVC-MS-M8-3
36,76 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8946203712
Hersteller-Nr.
8946203712
CON-RD-FS-M8-3-2000-PVC-MS-M8-3
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480190467 CCL-DA-100-0220-IS-0210040211AB00000-BAS
530,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480739536 AV-AESX3-AV05X12-PROFIBUSDP
3.428,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Rundsteckverbinder |
| Kabel | mit Kabel |
| Elektrischer Anschluss 1, Typ | Buchse |
| Elektrischer Anschluss 1, Gewindegröße | M8x1 |
| Elektrischer Anschluss 1, Anzahl Pole | 3-polig |
| Elektrischer Anschluss 1, Codierung | A-codiert |
| Kabelabgang 1 | gerade |
| Kabelabgang Winkel | 180° |
| Elektrischer Anschluss 2, Typ | Stecker |
| Elektrischer Anschluss 2, Gewindegröße | M8x1 |
| Elektrischer Anschluss 2, Codierung | A-codiert |
| Kabelabgang 2 | gerade |
| Kabelabgang Winkel | 180° |
| Anzahl Leiter | 3 |
| Schirmung | ungeschirmt |
| Kabellänge | 2 m |
| Schutzart | IP68 |
| Kabel-Ø | 4.5 mm |
| Gewicht | 0.067 kg |
| Werkstoff Kabelummantelung | Polyvinylchlorid |
- Rundsteckverbinder mit angeschlossenem Kabel
- M8x1, M12x1, M23, 7/8 Zoll
- Y-Kabel
| Hersteller-Nr. | 8946203712 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.067000 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




