3,15 €
2,65 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8932403214
Hersteller-Nr.
8932403214
FPT-S-RSK-G018-M005
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,15 € 2,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480772589 AV-AV05X16-PROFIBUSDP
4.392,90 € 3.691,51 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472017008 C12P-125-0500-22101MA11G33-M00-000-0000
1.263,45 € 1.061,72 €exkl. Versandkosten
| Typ Druckluftanschluss | Innengewinde |
| Anschluss G | M5 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Anschluss D | G 1/8 |
| Typ | FPT-S-RSK |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Hersteller-Nr. | 8932403214 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.014000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


