Aventics Dichtring 8930601014 F.MANOMETER G1/4 AL
1,71 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8930601014
Hersteller-Nr.
8930601014
F.MANOMETER G1/4 AL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,71 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480754896 ES-ES05X6-DSUB25
1.059,61 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480769668 AV-AESX3-AV05X10-ETHERCAT
3.282,91 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 100 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Gewicht | 0.37 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 8930601014 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.370000 |
| Zolltarifnummer | 73181595 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


