Aventics Verschlussschraube mit O-Ring, Serie FPT 8639000700 DIN16030-FPT-S-RBI-M007
3,15 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-8639000700
Hersteller-Nr.
8639000700
DIN16030-FPT-S-RBI-M007
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822351150 PRA-DA-040-0135-0-2-2-1-1-1-BAS
171,06 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480672354 CCI-DA-032-0090-0041244110000000144019-B
149,96 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | M7 |
| Typ | FPT-S-RBI |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 25 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 8639000700 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.004000 |
| Zolltarifnummer | 74152900 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




