Aventics Ventildeckel, mit oder ohne Vorsteuerventil 5814020000 NONE-I4-2P22-HBX-A-C
251,23 €
211,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5814020000
Hersteller-Nr.
5814020000
NONE-I4-2P22-HBX-A-C
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
251,23 € 211,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/3-Wegeventil, Serie 581, Größe 3 5813722200 V581-5/3PC-024AC-I3-2P22-HBX-AA-X-S-T0
469,99 € 394,95 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480661796 RTC-DA-032-0330-HD-MBM41S00BLP000FMFM
2.419,63 € 2.033,30 €exkl. Versandkosten
| Vorsteuerventilbreite | 22 mm |
| Typ | 2x3/2-, 5/2-, 5/3-Wegeventil |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 40 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 400 mg/m³ |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
| Gewicht | 0.39 kg |
| Hersteller-Nr. | 5814020000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.390000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





