Aventics Ventildeckel, mit oder ohne Vorsteuerventil 5813050000 NONE-I3-1P22-LBX-A-C
274,70 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5813050000
Hersteller-Nr.
5813050000
NONE-I3-1P22-LBX-A-C
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
274,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480162044 RTC-DA-025-1400-BV-MBMF1S00BLP000P0P0
679,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480321566 AS3-ACC-G012
487,17 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Vorsteuerventilbreite | 22 mm |
| Typ | 5/2-Wege-Magnetventil, einseitig betätigt |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 40 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 400 mg/m³ |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
| Gewicht | 0.29 kg |
| Hersteller-Nr. | 5813050000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.290000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




