Aventics Ventilgehäuse, ohne Deckel 5811500000 V581-5/3EC-I1-A-X
198,97 €
167,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5811500000
Hersteller-Nr.
5811500000
V581-5/3EC-I1-A-X
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
198,97 € 167,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480327570 AS3-ACC-G012
680,06 € 571,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics Sensor, Serie SC4 R412026165 SC4-PN-M08U-030
63,82 € 53,63 €exkl. Versandkosten
| Typ | 5/3-Wege-Magnetventil, Mittelstellung entlüftet |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 40 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 400 mg/m³ |
| Max. Partikelgröße | 50 µm |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 5811500000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.200000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




