Aventics Trennsatz 5802880000 ISO1/ISO2
20,63 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5802880000
Hersteller-Nr.
5802880000
ISO1/ISO2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
20,63 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 8995502322 10X1 G1/4, 10/PU
5,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0820024604 DISTRIBUTEUR ELECT ED 5/2 ISO1 110/50
242,06 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Typ | b |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Version | ISO 1, ISO 2 |
| Zubehörtyp | Typ K |
| Liefereinheit | 3 Stück |
| Gewicht | 0.017 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Hersteller-Nr. | 5802880000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.017000 |
| Zolltarifnummer | 84849000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



