Aventics Endplatte links, Endplatte rechts 5801850000 CONNECTING PIECE
51,88 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5801850000
Hersteller-Nr.
5801850000
CONNECTING PIECE
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,88 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R432016484 MAINTENANCE UNIT FR 1/2 CPT MO
365,54 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480772264 AV-AV05X8-PROFIBUSDP
2.543,53 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Endplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Beide Richtungen möglich |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/4 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Beide Richtungen möglich |
| Anschluss 3 / 5 | G 1/4 |
| Entlüftungstyp | Anschlüsse getrennt |
| Entlüftung (3,5) | Entlüftung (3/5) nicht gefasst |
| Baugröße | ISO 1 |
| Normen | ISO 5599-1 |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 70 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.15 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 5801850000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



