Aventics Blindstopfen, Serie CON-CB 5763500414 CON-CB-MS-MINIDIN-END
15,68 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5763500414
Hersteller-Nr.
5763500414
CON-CB-MS-MINIDIN-END
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480720092 HF03-LG-7-11
1.285,55 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480733096 HF04-8-54
4.515,21 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Typ | für Serie CD01-PL |
| Schutzart | IP65 |
| Gewicht | 0.006 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Polyoxymethylen |
| Hersteller-Nr. | 5763500414 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.006000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


