Aventics Trennstück 5654810000 565 G1/2
57,96 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5654810000
Hersteller-Nr.
5654810000
565 G1/2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
57,96 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5803620000
74,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1 5811613400 V581-5/2AR-230AC-I1-AP22-HBX-PA-D-S-T1
207,67 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Typ | 565 |
| Gewindeanschluss | G 1/2 |
| Gewicht | 0.045 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 5654810000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.045000 |
| Zolltarifnummer | 84849000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



