Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
308,46 € 259,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822491503 KPZ-SA-020-0020-0021234110000200000000-B
96,76 € 81,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480708861 HF04-12-40
3.474,73 € 2.919,94 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Endplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 1 | G 3/4 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Nach unten |
| Anschluss 3 / 5 | G 3/4 |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 120 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 1 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 5654800000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 1.000000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



