Aventics Blindplatte, für Serie 563 - 565 5654530000 BLANKINGPLATE COMPL.565-453
141,16 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5654530000
Hersteller-Nr.
5654530000
BLANKINGPLATE COMPL.565-453
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
141,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480963039 PISTON ROD (ASM) 100-0500-0-2-1-1-1
449,32 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480145205 PRA-DA-050-0500-0-2-2-1-1-1-BAS
216,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Blindplatte |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 120 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 1 |
| Gewicht | 0.11 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 5654530000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.110000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



