Aventics Einzelanschlussplatte, für Serie 563 - 565 5644410000 COMPL. 564-441
106,23 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-5644410000
Hersteller-Nr.
5644410000
COMPL. 564-441
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
106,23 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480674674 SSI-DA-020-0085-4-00-2-000-000-00
97,01 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822354506 PRA-DA-080-0160-0-2-2-3-1-1-BAS
378,98 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Grundplatte |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 1 | G 3/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | G 3/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (3,5) | Nach unten |
| Anschluss 3 / 5 | G 3/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (12) | Nach unten |
| Richtung pneum. Anschluss (14) | Nach unten |
| Druckluftanschluss 14 | G 1/8 |
| Betriebsdruck min. | -1 bar |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 120 °C |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 120 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 1 |
| Gewicht | 0.39 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium-Druckguss |
| Hersteller-Nr. | 5644410000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.390000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


