Aventics Hydraulischer Stoßdämpfer 2706660000 HYDRO-CUSHION 6-RAK
601,68 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-2706660000
Hersteller-Nr.
2706660000
HYDRO-CUSHION 6-RAK
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
601,68 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480775077 HF03-LG-7-11
1.821,35 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480769697 AV-AESX3-AV03X8-AV05X6-PROFINETIO
4.160,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Energieaufnahme / Hub max. | 2.94 Nm |
| Energieaufnahme / Stunde max. | 1152 Nm |
| Medium | Öl |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Max. zul. Massenträgheitsmoment | 0.098 kg cm² |
| Winkelgeschwindigkeit max. | 850 °/s |
| Dämpfungswinkel pro Kolben | 11 ° |
| Gewicht | 0.24 kg |
| Werkstoff Zylinderrohr | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 2706660000 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.240000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


