Aventics Spule, Serie CO1 1827414298 CO1-CABLE-10M-230AC-3,0VA-30MM-ATEX
464,11 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827414298
Hersteller-Nr.
1827414298
CO1-CABLE-10M-230AC-3,0VA-30MM-ATEX
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
464,11 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480748498 AV-AV05X6-IO-LINK
1.014,31 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480050948 167-DA-025-0200-DM00-0000SCW0000-0000S0S
215,82 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Spulenbreite | 30 mm |
| ATEX | ATEX |
| Zertifikate | ATEX |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Schutzart | IP65 |
| Kabellänge | 10 m |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Kompatibilitätsindex | 14 |
| Betriebsspannung AC bei 50 Hz | 230 V |
| Betriebsspannung AC bei 60 Hz | 230 V |
| Spannungstoleranz AC 50 Hz | -10% / +10% |
| Halteleistung AC 50 Hz | 3 VA |
| Einschaltleistung AC 50 Hz | 3.1 VA |
| Gewicht | 0.91 kg |
- Spulenbreiten 15, 22 und 30 mm
- Elektr. Ansteuerung: M8, Form A, Form B, Form BI, Form C
- ATEX
- Betriebsspannungen: 12, 24, 48, 110, 220 VDC, 24, 110, 230 VAC
| Hersteller-Nr. | 1827414298 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.910000 |
| Zolltarifnummer | 85059090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




