Aventics Vorsteuerventil, Serie DO35 1827414016 3/2NC-230AC
143,59 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827414016
Hersteller-Nr.
1827414016
3/2NC-230AC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
143,59 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480326842 AS3-ACC-G012
675,74 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R404000222 BCP-SB-325-089-0NR-00-X000-VP
557,13 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Betätigung | elektrisch |
| Ausführung | NC |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsspannung AC bei 50 Hz | 230 V |
| Handhilfsbetätigung | rastend |
| Elektrischer Anschluss Typ | Stecker |
| Elektrischer Anschluss Größe | EN 175301-803, Form A |
| Dichtprinzip | weich dichtend |
| Bauart Ventil | Sitzventil |
| Anschlussart | Rohranschluss |
| Rückstellung | Mit Federrückstellung |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Druckluftanschluss Entlüftung | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn 1 zu 2 | 140 l/min |
| Nenndurchfluss Qn 2 zu 3 | 130 l/min |
| Halteleistung AC 50 Hz | 14 VA |
| Halteleistung AC 60 Hz | 14 VA |
| Einschaltleistung AC 50 Hz | 21 VA |
| Einschaltleistung AC 60 Hz | 21 VA |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Hersteller-Nr. | 1827414016 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.250000 |
| Zolltarifnummer | 85059021 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



