Aventics Behälter, Serie NL1/AS1-CBM/-CLA 1827009638 NL1-CBS-SSN
39,47 €
33,17 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827009638
Hersteller-Nr.
1827009638
NL1-CBS-SSN
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
39,47 € 33,17 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480148403 ICS-D1-040-0060-0-00MT210BA1W04NS000000
687,78 € 577,97 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480618650 TRB-DA-063-0025-0-2-1-1-3-7-BAS
395,40 € 332,27 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Behälter |
| Ausführung | Behälter Metall ohne Schauglas |
| Behältervolumen Filter | 16 cm³ |
| Zertifikate | ATEX-geeignet |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft, Öl |
| Gewicht | 0.125 kg |
| Werkstoff Behälter | Zink-Druckguss |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1827009638 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.125000 |
| Zolltarifnummer | 84811019 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



