Aventics Behälter, Serie NL4-CBS, NL4-CLA, NL6-CBS 1827009336 NL4-CBS-PNB
34,56 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1827009336
Hersteller-Nr.
1827009336
NL4-CBS-PNB
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
34,56 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 8971816104 CUP SLEEVE 16X80X22,2-JED443
125,02 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480601779 PRA-DA-100-0425-0322111100000000000000-B
431,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Behälter |
| Ausführung | Behälter PC ohne Schutzkorb |
| Behältervolumen Öler | 125 cm³ |
| Zertifikate | ATEX-geeignet |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Medium | Druckluft |
| Gewicht | 0.15 kg |
| Werkstoff Behälter | Polycarbonat |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1827009336 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.150000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


