Aventics Sammel-Anschlussblock, Serie DO16 1825503854 DO16-M5-BP2
62,50 €
52,52 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503854
Hersteller-Nr.
1825503854
DO16-M5-BP2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
62,50 € 52,52 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480664583 TRB-DA-125-0920-0-2-2-1-1-1-BAS
1.124,65 € 945,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 3 5813292540 V581-5/2DS-24/42-I3-2CNO-HUX-AA-X-S-T0
370,23 € 311,12 €exkl. Versandkosten
| Bauart | Anschlussleiste |
| Druckluftanschluss 1 | M5 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | M5 |
| Anschluss 3 / 5 | M5 |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Bauart | Einzel-Steckverdrahtung |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -15 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 2 |
| Rastermaß | 18 mm |
| Befestigungsschraube | M3 |
| Gewicht | 0.061 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 1825503854 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.061000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




