Aventics Sammel-Anschlussblock, Serie DO22 1825503608 DO22-D4-BP8
267,95 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503608
Hersteller-Nr.
1825503608
DO22-D4-BP8
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
267,95 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480677560 PRA-DA-063-1585-0-2-2-1-1-1-BAS
383,73 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821300987 3/4-ABS
149,67 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | Ø 4 |
| Anschluss 3 / 5 | G 1/8 |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Bauart | Einzel-Steckverdrahtung |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 8 |
| Rastermaß | 23 mm |
| Befestigungsschraube | M3 |
| Gewicht | 0.363 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Steckanschluss | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1825503608 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.363000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



