Aventics Sammel-Anschlussblock, Serie DO22 1825503602 DO22-D4-BP2
102,76 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503602
Hersteller-Nr.
1825503602
DO22-D4-BP2
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
102,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480664382 CSL-DA-025-0825-SC-1-0-000-SRT-BAS
247,13 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480161728 ICS-D2-080-0150-0-00MP410BA1W04VF000000
1.318,07 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | Ø 4 |
| Anschluss 3 / 5 | G 1/8 |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Bauart | Einzel-Steckverdrahtung |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 2 |
| Rastermaß | 23 mm |
| Befestigungsschraube | M3 |
| Gewicht | 0.114 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Steckanschluss | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1825503602 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.114000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


