Aventics Sammel-Anschlussblock, Serie DO22 1825503594 DO22-M005-BP4
113,37 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503594
Hersteller-Nr.
1825503594
DO22-M005-BP4
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
113,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 7472008063 C12P-160-0870-21101MS11G33-M00-000-0000
2.452,52 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822334218 MNI-DA-25-0525-U-31-01-1-00-000-00
98,16 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/8 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | M5 |
| Anschluss 3 / 5 | G 1/8 |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Bauart | Einzel-Steckverdrahtung |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 4 |
| Rastermaß | 23 mm |
| Befestigungsschraube | M3 |
| Gewicht | 0.189 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 1825503594 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.189000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





