Aventics Sammel-Anschlussblock, Serie DO10 1825503498 DO10 5 VALVES
98,47 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503498
Hersteller-Nr.
1825503498
DO10 5 VALVES
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
98,47 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480960253 RTC-40-0330-M
83,48 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 5/2-Wegeventil, Serie 581, Größe 1 5811612600 V581-5/2AR-048DC-I1-AP22-HBX-PA-D-S-T0
172,51 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Druckluftanschluss 1 | M5 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | M3 |
| Anschluss 3 / 5 | M5 |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Bauart | Einzel-Steckverdrahtung |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 5 |
| Rastermaß | 11 mm |
| Befestigungsschraube | M1,6 |
| Gewicht | 0.044 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 1825503498 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.044000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



