Aventics Sammel-Anschlussblock, Serie DO10 1825503496 DO10 3 VALVES
66,39 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503496
Hersteller-Nr.
1825503496
DO10 3 VALVES
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
66,39 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 0822353012 PRA-DA-063-1500-0-2-2-1-1-1-BAS
417,12 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Sammel-Anschlussblock, Serie DO16 1825503865 DO16-D4-BP6
140,46 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Druckluftanschluss 1 | M5 |
| Richtung pneum. Anschluss (2,4) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 2 / 4 | M3 |
| Anschluss 3 / 5 | M5 |
| Entlüftung (3,5) | mit gefasster Entlüftung (3/5) |
| Bauart | Einzel-Steckverdrahtung |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 50 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 3 |
| Rastermaß | 11 mm |
| Befestigungsschraube | M1,6 |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Hersteller-Nr. | 1825503496 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.030000 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





