Aventics Sammel-Anschlussblock, Serie DO30 1825503239 4EV.....
54,19 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1825503239
Hersteller-Nr.
1825503239
4EV.....
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
54,19 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480749530 AV-AV05X8-DSUB25
1.877,45 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480615482 PRA-DA-100-0350-0-2-2-1-1-5-ACC
682,31 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Bauart | Anschlussleiste |
| Richtung pneum. Anschluss (1) | Seitlich |
| Druckluftanschluss 1 | G 1/8 |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -15 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Anzahl der Ventilpositionen max. | 4 |
| Gewicht | 0.18 kg |
| Werkstoff Grundplatte | Aluminium |
| Werkstoff Dichtungen | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Hersteller-Nr. | 1825503239 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.180000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



