Aventics Verschluss-Schraube, Flachdichtung 1823462016 FPT-S-RBI-M005
1,15 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823462016
Hersteller-Nr.
1823462016
FPT-S-RBI-M005
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,15 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480636071 ITS-DA-160-0650-2-2-1-1-8-000-00-MT4-BAS
1.810,14 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480708040 HF03-LG-5-11
1.121,78 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Anschluss G | M5 |
| Typ | FPT-S-RBI |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 25 Stück |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoff Dichtungen | Polyvinylchlorid |
| Hersteller-Nr. | 1823462016 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.002100 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


