Aventics L-Verschraubung 1823391754 FPT-S-RLT-R012-G012
12,22 €
10,27 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391754
Hersteller-Nr.
1823391754
FPT-S-RLT-R012-G012
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,22 € 10,27 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480657388 TRB-DA-063-0150-0-2-2-1-1-3-BAS
343,51 € 288,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480321029 AS1-ACC-G014
69,28 € 58,22 €exkl. Versandkosten
| Typ Druckluftanschluss | Innengewinde |
| Anschluss G | G 1/2 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Außengewinde |
| Anschluss D | R 1/2 |
| Typ | FPT-S-RLT |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1823391754 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.125000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



