Aventics T-Verschraubung 1823391740 FPT-S-RTK-G014
5,62 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391740
Hersteller-Nr.
1823391740
FPT-S-RTK-G014
Aventics T-Verschraubung 1823391740 FPT-S-RTK-G014 kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480755963 HF03-LG-12-12
2.655,24 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics 3/2-Wegeventil, elektrisch betätigt, Serie AS2-SOV R412006266 AS2-SOV-G014-110
155,32 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Innengewinde |
| Anschluss G | G 1/4 |
| Typ | FPT-S-RTK |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Hersteller-Nr. | 1823391740 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.060000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


.jpg?width=152&height=190&store=de&image-type=small_image)

