Aventics Doppelnippel 1823391287 FPT-S-RDO-G034-G034
14,01 €
11,77 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391287
Hersteller-Nr.
1823391287
FPT-S-RDO-G034-G034
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,01 € 11,77 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480960050 SEALING TAPE RTC-25-1800-M
142,62 € 119,85 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 5221780280 522P-040-0063-211012A01G00-M00-000-0000
336,42 € 282,71 €exkl. Versandkosten
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 3/4 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Außengewinde |
| Anschluss D | G 3/4 |
| Typ | FPT-S-RDO |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Liefereinheit | 2 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polyvinylchlorid |
| Hersteller-Nr. | 1823391287 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




