Aventics Reduziernippel 1823391028 FPT-S-RDZ-G034-G012
6,70 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391028
Hersteller-Nr.
1823391028
FPT-S-RDZ-G034-G012
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
6,70 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Anschläge für Serie NCT-AL R412010377 NCT-AL 40/60/100 KIT 10PCS
59,79 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480191241 CCI-DA-040-0170-0041224110000200000000-B
198,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 3/4 |
| Typ Druckluftanschluss 2 | Innengewinde |
| Anschluss D | G 1/2 |
| Typ | FPT-S-RDZ |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 60 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Liefereinheit | 5 Stück |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Dichtungen | Polyvinylchlorid |
| Hersteller-Nr. | 1823391028 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


