Aventics Reduziernippel 1823391012 FPT-S-RDZ-G014-G018
2,49 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1823391012
Hersteller-Nr.
1823391012
FPT-S-RDZ-G014-G018
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,49 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics Series BCP R432039136 Die Zylinder der AVENTICS Serie BCP sind Balgzylinder mit fest geflanschten Stahlabdeckungen und einem Faltenbalg aus Naturkautschuk in der Standardausführung. Die wärmebeständige Ausführung verfügt über einen Faltenbalg aus
181,62 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480769011 AV-AV03X5-AV05X2-DSUB25
1.294,18 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Typ Druckluftanschluss | Außengewinde |
| Anschluss G | G 1/4 |
| Anschluss D | G 1/8 |
| Typ | FPT-S-RDZ |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Betriebsdruck max. | 60 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 70 °C |
| Liefereinheit | 10 Stück |
| Werkstoff Dichtungen | Polyvinylchlorid |
| Hersteller-Nr. | 1823391012 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.009700 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



