Aventics Befestigungswinkel, Serie NL1/NL2-MBR-...-W02 1821331013 NL1/NL2-MBR-X000-W02
7,41 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-1821331013
Hersteller-Nr.
1821331013
NL1/NL2-MBR-X000-W02
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,41 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480770429 AV-AV05X6-IO-LINK
1.281,33 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480715933 HF04-12-11
2.223,92 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Gewicht | 0.065 kg |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl, verchromt |
| Hersteller-Nr. | 1821331013 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.065000 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



