202,80 €
170,42 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0820062601
Hersteller-Nr.
0820062601
HF04 - 5/3CC - 024DC
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
202,80 € 170,42 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480162335 RTC-DA-050-0240-BV-IBMF1S00NLP000P0P0
1.272,53 € 1.069,35 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480644577 SSI-DA-080-0030-4-00-2-000-000-00
213,58 € 179,48 €exkl. Versandkosten
| Function | closed center |
| Activation | Electrically |
| Flow L/M | 400 l/min |
| DC operating voltage | 24 V |
| Max Working Pressure | 10 bar |
| Housing | Polyamide |
| Sealing Material | Acrylonitrile butadiene rubber |
| Modes of Protection | Protected against polarity reversal |
| Switching principle | 5/3 |
| Protection class | IP65 |
| LED color | Yellow |
| Min to Max Ambient temperature | -5 °C - 50 °C |
| Manual override | with detent |
| Working pressure min. | -.9 bar |
- Baureihe HF04 mit bis zu 24 Ventilen und 24 Spulen
- Baureihe HF04-XF mit bis zu 32 Ventilen und 32 Spulen
- Baureihe HF04-XF mit drehbaren Arbeitsanschlüssen
- Multipol- oder Feldbusverbindung bieten umfangreiche Konnektivität
| Hersteller-Nr. | 0820062601 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.048000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



