Aventics Spule, Serie CO1 0498320503 CO1-FORM_A-012DC-10,0W-30MM
47,97 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0498320503
Hersteller-Nr.
0498320503
CO1-FORM_A-012DC-10,0W-30MM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
47,97 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480661461 PRA-DA-040-0320-0-1-2-1-2-1-BAS
213,37 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480759760 AV-AV05X8-ETHERCAT
3.334,76 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Spulenbreite | 30 mm |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Norm elektr. Anschluss | EN 175301-803, Form A |
| Schutzart | IP65 |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Kompatibilitätsindex | 33 |
| Elektrischer Anschluss 2 | Stecker |
| Anzahl Pole | 3-polig |
| Betriebsspannung DC | 12 V |
| Spannungstoleranz DC | -10% / +10% |
| Leistungsaufnahme DC | 10 W |
| Gehäuse | Thermoplastisches Elastomer |
- Spulenbreiten 15, 22 und 30 mm
- Elektr. Ansteuerung: M8, Form A, Form B, Form BI, Form C
- ATEX
- Betriebsspannungen: 12, 24, 48, 110, 220 VDC, 24, 110, 230 VAC
| Hersteller-Nr. | 0498320503 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 85059090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


