Aventics Spule, Serie CO1 0498319904 CO1-FORM_A-110AC-16,0VA-30MM
47,97 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0498319904
Hersteller-Nr.
0498319904
CO1-FORM_A-110AC-16,0VA-30MM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
47,97 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480743977 HF04-4-11
983,29 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480325555 AS5-ACC-G100
558,04 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Spulenbreite | 30 mm |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Norm elektr. Anschluss | EN 175301-803, Form A |
| Schutzart | IP65 |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Kompatibilitätsindex | 33 |
| Elektrischer Anschluss 2 | Stecker |
| Anzahl Pole | 3-polig |
| Betriebsspannung AC bei 50 Hz | 110 V |
| Betriebsspannung AC bei 60 Hz | 110 V |
| Spannungstoleranz AC 50 Hz | -10% / +10% |
| Spannungstoleranz AC 60 Hz | -10% / +10% |
| Halteleistung AC 50 Hz | 17 VA |
| Halteleistung AC 60 Hz | 14.5 VA |
| Einschaltleistung AC 50 Hz | 30 VA |
| Einschaltleistung AC 60 Hz | 25 VA |
| Gehäuse | Thermoplastisches Elastomer |
- Spulenbreiten 15, 22 und 30 mm
- Elektr. Ansteuerung: M8, Form A, Form B, Form BI, Form C
- ATEX
- Betriebsspannungen: 12, 24, 48, 110, 220 VDC, 24, 110, 230 VAC
| Hersteller-Nr. | 0498319904 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.125000 |
| Zolltarifnummer | 85059090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft


