37,72 €
31,70 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0498317707
Hersteller-Nr.
0498317707
CO1-FORM_BI-110DC-5,0W-22MM
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
37,72 € 31,70 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R413000666 KHZ-DA-100 OLD
281,29 € 236,38 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480770445 AV-AV05X9-PROFINETIO
2.876,66 € 2.417,36 €exkl. Versandkosten
| Spulenbreite | 22 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Norm elektr. Anschluss | ISO 6952 |
| Schutzart | IP65 |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| Elektrischer Anschluss 2 | Stecker |
| Elektrischer Anschluss | Form B Industrie |
| Betriebsspannung DC | 110 V |
| Spannungstoleranz DC | -10% / +10% |
| Leistungsaufnahme DC | 5 W |
| Gewicht | 0.054 kg |
- Spulenbreiten 15, 22 und 30 mm
- Elektr. Ansteuerung: M8, Form A, Form B, Form BI, Form C
- ATEX
- Betriebsspannungen: 12, 24, 48, 110, 220 VDC, 24, 110, 230 VAC
| Hersteller-Nr. | 0498317707 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.054000 |
| Zolltarifnummer | 85059090 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




