Aventics Modulares Abstreifersystem 0496400704 MSS-032-PEE-NBR
77,89 €
Inkl. 19% MwSt. ,
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-0496400704
Hersteller-Nr.
0496400704
MSS-032-PEE-NBR
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
77,89 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480722378 HF03-LG-8-11
1.469,84 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
-
Aventics R480324196 AS5-ACC-G034
1.400,75 €Inkl. 19% MwSt. , exkl. Versandkosten
Total price
| Für Serie | PRA, TRB, CCL-IS |
| Anwendungsgebiet | Papier-/Druckindustrie, Textilindustrie |
| Kolben-Ø | 32 mm |
| Betriebsdruck min. | 1.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Medium | Druckluft |
| Ölgehalt der Druckluft min. | 0 mg/m³ |
| Ölgehalt der Druckluft max. | 5 mg/m³ |
| Werkstoff Gehäuse | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Kolbenstangendichtung | Acrylnitril-Butadien-Kautschuk |
| Abstreifer | Polyester-Elastomer |
- Ø 32 mm bis 320 mm
- Für die Serien PRA, TRB, CCL-IS, IST
| Hersteller-Nr. | 0496400704 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| GPSR manufacturer information | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft



