Norgren 101471038 Db We-Vb 10-R3/8 Pneufit
13,54 €
11,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-101471038
Hersteller-Nr.
101471038
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Teflonfreie Dichtvorbeschichtung bei kegeligen Gewinden und O-Ring-Abdichtung bei zylindrischen Gewinden
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,54 € 11,38 €exkl. Versandkosten
-
Norgren SP/EH0503 VERSTÄRKUNGSHÜLSE 5/3
1,54 € 1,29 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 241450838 We-Vs 8/ 6-R3/8 Push-On
9,20 € 7,73 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 10 mm |
| Gewinde | R3/8 |
| Bauform | Winkelverschraubung |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Zertifikate - REACH | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - RoHS-konform | Lieferbar auf Anfrage |
| Zertifikate - WEEE | NonWEEE |
| Klassifikation - eClass 11 | 51070201 |
| Klassifikation - HS-Code (Zoll) | 74122000 |
| Klassifikation - HTS-Code (Harmonisierter Zolltarifplan) | 7412200019 |
| Klassifikation - MIL Spec | Nicht verfügbar |
| Klassifikation - UNSPSC-Code | 40183100 |
| Klassifikation - US-Exportkontroll-Klassifizierungsnummer (ECCN) | EAR99 |
| Produkt - Höhe | 19.6 mm |
| Produkt - Länge | 36.3 mm |
| Produkt - Breite | 39 mm |
| Gewicht | 0.03 kg |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 101471038 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








