Norgren 100710828 Ts-Vb-Körper 8-G1/4 Pneufit
14,42 €
12,12 €
exkl. Versandkosten
Artikel
NRG-100710828
Hersteller-Nr.
100710828
Kompakte Einheiten mit optimaler Schlauchsicherung
O-Ringe aus silikonfreiem Nitrilkautschuk
Einfache und schnelle Rohr-/Schlauchmontage
Integrierter Innensechskant bei allen geraden Verschraubungen erleichtert die Montage
Einfacher und schneller Aufbau von pneumatischen Systemen
Zuverlässig und korrosionsbeständig
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,42 € 12,12 €exkl. Versandkosten
-
Norgren EPU350800228 Spiralschlauch Pu 8X5 1/4 2M
64,21 € 53,96 €exkl. Versandkosten
-
Norgren 160512828 KÖRPER G1/4-G1/4
32,20 € 27,06 €exkl. Versandkosten
| Betriebsmedium | Druckluft |
|---|---|
| Umgebungstemperatur | -20 ... 80 °C |
| Druckbereich | -0.9 ... 18 bar |
| Rohr außen Ø | 8 mm |
| Gewinde | G1/4 |
| Bauform | Drosselrückschlagventil |
| Gehäusematerial | Messing vernickelt |
| Serie | Pneufit |
| Marken | Norgren |
| Hersteller-Nr. | 100710828 |
|---|---|
| Hersteller | Norgren |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








